Энергаз 2026
Рубильник - Автомобили

Audi TT окрасился в новые цвета


20.04.09 11:24
Audi TT окрасился в новые цвета На российском рынке представлен новый имиджевый пакет для Audi TT с символическим названием «100 лет Audi», посвященный празднованию векового юбилея немецкой марки.

«В рамках данного предложения автомобиль, по праву считающийся одним из самых харизматичных в модельном ряду марки, доступен в двух эксклюзивных вариантах отделки, центральным элементом которых выступает яркий и насыщенный цвет кузова модели – оранжевый Glutorange или золотой Nordischgold», – сообщает пресс-служба компании Audi Russia.

В сообщении отмечается, что имиджевый пакет «100 лет Audi» для Audi TT дает потенциальным клиентам возможность выбрать автомобиль в соответствии с индивидуальными предпочтениями. «В акции участвуют модели с передним и полным приводом quattro, представленные в двух цветовых оттенках и комплектациях, – говорится в пресс-релизе. – Все Audi TT с имиджевым пакетом оснащаются двигателями 2.0 TFSI с коробкой передач S-tronic».

Стоимость пакета в рамках данной акции составляет 162 тыс. 859 рублей. При этом выгода покупателя достигает 150 тыс. руб., отмечается в сообщении.

Автор: auto.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика