Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Оренбургэнерго» построило ЛЭП для электроснабжения стройплощадки в поселке Пригородный


14.07.22 08:17
«Оренбургэнерго» построило ЛЭП для электроснабжения строплащадки в поселке Пригородный Филиал ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» завершил строительство линии электропередачи и подстанции для подключения к электросети строительной площадки для двух многоквартирных домов и офисного здания в поселке Пригородный.

Строительство велось для исполнения обязательств по договору на технологическое присоединение, заключенного между застройщиком и сетевой организацией. Для подключения новых сооружений застройщику потребовалось 700 киловатт мощности. 
 
Энергетики выполнили проект, в кратчайшие сроки построили линию электропередачи напряжением 10 киловольт, установили новый трансформаторный пункт 10/0,4 киловольта и включили строительную площадку в сеть.   
 
С начала года филиал «Оренбургэнерго» подключил к сети 963 новых абонентов суммарной мощностью более 36,7 мегаватт. Кроме того, специалисты управления технологического присоединения приняли и обработали 2329 заявок, оформили и обеспечили заключение 1421 договоров.  
 
Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Процедура подключения к электросетям состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика