





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
Владивостокская ТЭЦ-2 вывела в капремонт турбоагрегат №505.07.22 06:36
![]()
На протяжении 60 суток специалисты произведут замену рабочих лопаток первой ступени, контроль металла корпусных деталей цилиндра высокого давления, клапана автоматического запорного и регулирующих клапанов, проточных частей ЦВД, ЦНД при продлении срока службы металла турбины.
На турбогенераторе за период капитального ремонта специалисты произведут контроль металла бандажных колец и лопаток вентилятора и ротора.
Энергетики филиала «Приморская генерация» проводят масштабную ремонтную программу в преддверии осенне-зимнего периода 2022-2023 годов. Работы по ремонту основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений ведутся в плановом режиме. Всего в 2022 году филиал направил на эти цели 2 млрд рублей.
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|