Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» подключил к сетям наружное освещение участка Комендантского проспекта в Каменке


02.07.22 05:15
«Ленсвет» подключил к сетям наружное освещение участка Комендантского проспекта в Каменке «Ленсвет» принял в оперативное управление систему наружного освещения участка Комендантского проспекта от Глухарской до Парашютной улиц.

Магистраль связывает Глухарскую улицу с Арцеуловской аллеей и проходит в границах новых жилых микрорайонов.
 
Для освещения шестиполосной трассы протяженностью 1 км задействовано 192 светильника общей мощностью 46 кВт. Сеть наружного освещения на объекте выполнена преимущественно кабелем в земле. После передачи объекта сотрудники «Ленсвета» взяли под контроль работу оборудования, а также внешний вид опор и фонарей. Управление наружным освещением осуществляется дистанционно и синхронизировано с системой городского освещения.
 
Улицы, парки, кварталы Приморского района освещают свыше 27 тысяч светильников. В 2022 году запланировано завершение работ по установке современных фонарей на территориях четырех жилых массивов. Ведется реконструкция в Красногвардейском переулке, завершается на Полевой Сабировской улице. Освещение получит местный проезд вдоль Коломяжского проспекта от проспекта Королева до проспекта Испытателей, а также улица Графова. 
 
 

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика