![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Российский экспортный центр открыл галерею технологий «Сделано в России» на ПМЭФ16.06.22 03:40
Российский экспортный центр открыл на 25 Петербургском международном экономическом форуме «Галерею технологий «Сделано в России», которая знакомит посетителей с достижениями высокотехнологичного экспорта.
Площадка РЭЦ разделена на две зоны. В первой зоне расположились Студия прямого эфира «Сделано в России», где приглашенные эксперты, предприниматели, государственные деятели и главы регионов будут обсуждать актуальные вопросы экономики, а также интерактивная инсталляция «Карта экспорта» и арт-объект «Светодиодный шар».
Интерактивная «Карта экспорта» позволит посетителям узнать об экспортном потенциале регионов и отдельных отраслей, а светодиодный шар дополняет карту и отражает ключевые экспортные достижения России.
Во второй зоне участники форума найдут интерактивную инсталляцию «Галерея технологий», на которой представлены инновационные продукты российских компаний.
Галерея — это традиционное пространство для демонстрации технологических достижений «Сделано в России». Посетители галереи смогут с помощью интерактивных виртуальных технологий узнать тонкости инновационного производства, поближе ознакомиться с каталогом высокотехнологичных компаний и их разработок. Вся продукция, представленная в галерее, успешно экспортируется в разные страны мира.
Найти «Галерею технологий» РЭЦ можно в зоне «Пассаж» с 15 по 18 июня.
![]()
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|