![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Белгородской области строится газопровод для догазификации поселка Томаровка07.06.22 07:31
В Яковлевском городском округе Белгородской области началось строительство газопровода протяжённостью 3,2 км для подключения домовладений в микрорайоне Новый поселка Томаровка.
Строительство газопровода ведется ускоренными темпами, за несколько дней построено около 30% сетей.
Газовые сети будут строиться сразу до границ земельных участков. Подключиться к природному газу смогут 54 домовладения.
«Левая сторона в этом микрорайоне уже газифицирована, а правая — это 54 дома, из которых 30 уже введены в эксплуатацию, пока не подключена. В этом году планируем все работы закончить и подключить к газу дома жителей микрорайона. Наша главная задача — улучшить условия жизни наших потребителей», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко.
Всего в 2022 году в Яковлевском городском округе «Газпром газораспределение Белгород» в рамках догазификации планирует строительство газопроводов в трех микрорайонах, а также проектирование газопроводов еще для семи населенных пунктов.
![]()
Читайте также:
02.06.22 Разработка «Газпром недра» внесена в Реестр инновационной продукции для внедрения в «Газпроме»
11.05.22 Третий элемент: битва за литий
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|