Новости - Отрасли ТЭК

РусГидро выступило партнером X Международного инженерного чемпионата Case-in


28.05.22 04:48
РусГидро выступило партнером X Международного инженерного чемпионата Case-in РусГидро выступило партнером финала студенческой лиги X Международного инженерного чемпионата Case-in, проходившего с 25 по 27 мая в Москве.

Эксперты компании вошли в жюри по направлению «Электроэнергетика», провели презентацию деятельности РусГидро и проконсультировали участников финала по карьерным возможностям в компании, в том числе на предприятиях Дальнего Востока.
 
В итоговой части чемпионата приняли участие 134 студента и 35 команд, в том числе из вузов-партнеров РусГидро: Новосибирского государственного технического университета, Санкт-Петербургского политеха Петра Великого, Московского энергетического института и Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета. Выпускник чебоксарского Энергокласса РусГидро – участник команды-победителя Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
 
Лучшие студенты награждены сертификатами на стажировку в РусГидро. Пятеро студентов Новосибирского государственного технического университета и Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета, показавшие на защите проектов отличные результаты, пройдут целевое обучение от РусГидро в магистратуре Института гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии НИУ «МЭИ». В дальнейшем они смогут трудоустроиться на энергопредприятия на Дальнем Востоке.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика