Новости - Отрасли ТЭК

На спартакиаду РусГидро заявились 35 команд из 23 регионов страны


26.05.22 05:01
На спартакиаду РусГидро заявились 35 команд из 23 регионов страны В Красноярске состоялось торжественное открытие четвертой Спартакиады Группы РусГидро. Мероприятие направлено на продвижение здорового образа жизни, повышение уровня спортивного мастерства и укрепление командного духа сотрудников.

В течение двух дней за путевки в финал спартакиады и лидерство в общекомандном зачете по четырем видам спорта – настольному теннису, легкой атлетике, мини-футболу и плаванию – будут бороться спортсмены Красноярскэнергосбыта, Саяно-Шушенской, Новосибирской, Зейской и Бурейской ГЭС.
 
Состязания продолжатся в мае-июле в четырех городах России: после Красноярска региональные отборочные этапы состоятся в Хабаровске, Москве, Балаково и Владикавказе. Участники финала от крупнейших дальневосточных компаний – ДГК, ДРСК, Якутскэнерго – определятся на их корпоративных спартакиадах.
 
Всего на спортивное мероприятие заявились 35 команд из 23 регионов страны. Финал запланирован на осень. Одновременно пройдет турнир по мини-футболу на Кубок председателя правления РусГидро.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика