![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Шахта «Инаглинская» ускорила перемонтаж очистного комплекса FAMUR05.04.22 11:52
На шахте «Инаглинская» силами добычного участка УДР-8 под руководством начальника Александра Вакулина и бригадира Евгения Бутенко перемонтаж очистного комплекса FAMUR на пласту Д-19 произведен за 22 дня. Ранее этот процесс занимал от 30 до 44 дней.
Проведение работ в кратчайшие сроки стало возможным благодаря использованию современной дизельной техники фирмы Scharf.
Всего в работе участвовало 4 дизельных локомотива. Безаварийная работа была обеспечена круглосуточным дежурством и обслуживанием участком ВШТ под руководством начальника участка Дмитрия Антипина и бригадира Михаила Степанова совместно с сервисными инженерами фирмы Scharf.
«С каждым перемонтажом увеличивается профессионализм трудового коллектива и управленческие умения инженерно-технических работников, ускоряются процессы по доставке техники. И несмотря на то, что коллектив УДР-8 впервые производил работы по перемонтажу очистного комплекса, и использовал новую технологию по заводке системы гибкого перекрытия, мы получили высокий производственный результат», — отметил директор шахты «Инаглинская» Андрей Погорелов.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|