Новости - Отрасли ТЭК

Башкирская генерирующая компания возобновила экскурсии на Павловскую ГЭС


29.03.22 14:02
Башкирская генерирующая компания возобновила экскурсии на Павловскую ГЭС Башкирская генерирующая компания после недолгого перерыва, связанного с ограничениями из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с COVID-19 в Башкортостане, возобновила организованные экскурсионные туры на свою гидроэлектростанцию в Нуримановском районе.

С августа 2021 года ООО «БГК» проводит экскурсии на Павловскую ГЭС для организованных туристических групп. Любой желающий старше 10 лет в составе группы может посетить самую крупную в республике гидроэлектростанцию и узнать, как она устроена.
 
ООО «БГК» организует экскурсии, работая с туристическими компаниями. Для того чтобы попасть на Павловскую ГЭС и своими глазами увидеть, как тонны воды проходят через плотину, спуститься на 27 метров под землю, прогуляться по машинному залу и услышать, как «жужжат» гидрогенераторы, вы можете пройти на страницу на нашем сайте, посвящённую теме промышленного туризма. Здесь представлены описание объекта, инструкция, что потребуется для его посещения, и контакты.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика