![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром добыча Надым» в 2021 году добыл 136 млрд кубометров газа22.03.22 11:04
На собрании трудового коллектива «Газпром добыча Надым» генеральный директор Игорь Мельников доложил об основных итогах и планах производственной деятельности. В 2021 году на месторождениях добыто 136 млрд кубометров газа — максимум за всю историю компании.
Основная доля этого объёма приходится на Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение. Дальнейшая промышленная разработка ресурсной базы полуострова Ямал является ключевым перспективным направлением деятельности надымских газодобытчиков.
«Накануне я побывал на всех месторождениях, встретился с коллективами, выслушал личные обращения. Для меня, как руководителя, это очень важный формат взаимодействия с работниками. В результате будут пересмотрены определённые мероприятия, дорожные карты, больше внимания уделено некоторым задачам. Самое главное, что все настроены на продуктивную работу по добыче газа», — отметил генеральный директор «Газпром добыча Надым» Игорь Мельников.
Ряд вопросов на собрании трудового коллектива касался социальной ответственности предприятия. С докладом по исполнению коллективного договора выступил председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Надым профсоюз» Дмитрий Небесный. О текущей эпидемиологической ситуации в компании и предоставлении услуг в рамках договора дополнительного медицинского страхования рассказал начальник Медико-санитарной части Игорь Герелишин. Начальник отдела социального развития Ирина Приймич ответила на вопросы, связанные с реализацией корпоративной программы жилищного обеспечения, а также организацией реабилитационно-восстановительного лечения и санаторно-курортного отдыха.
По всем направлениям социальной защиты обязательства «Газпром добыча Надым» перед работниками исполняются в полном объёме, в том числе по предоставлению социальных льгот, гарантий и компенсаций. В компании продолжается реализация программы по улучшению жилищных условий вахтового персонала. В текущем году запланирован ремонт в общежитиях на Бованенковском, Юбилейном и Ямсовейском месторождениях.
![]()
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|