![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Коми построены первые 10 км газопровода к селу Корткерос18.03.22 05:15
В Корткеросском районе Республики Коми построены более 10 км газопровода к селу Корткерос с отводами на населенные пункты Седкыркещ, Лемью, Визябож и Додзь.
Объект строится по программе развития газоснабжения и газификации региона на 2021 — 2025 годы. Общая протяженность газопровода составит 54 км.
Реализация проекта создаст условия для газификации 5 населённых пунктов, более 2 тысяч домовладений и 6 котельных.
«В полном объеме завершена поставка материалов и оборудования. Начаты строительно-монтажные работы, на сегодня сварено и уложено более 10 км газопровода. Завершить работы запланировано в 4 квартале 2022 года», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|