Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Первого февраля стартует «Огонь Победы» в Челябинской области


01.02.22 14:08
Первого февраля стартует  «Огонь Победы» в Челябинской области «НОВАТЭК-Челябинск» и региональный медиахолдинг ОТВ объявляют старт совместного патриотического проекта «Огонь Победы». Благотворительная поставка газа для «Вечного огня» и наведение порядка на мемориалах станут данью памяти погибшим воинам.

Заявки на участие в конкурсе   принимаются с 01 февраля по 31 марта 2022 года. 
 
С условиями подачи заявки можно ознакомиться на веб-сайте компании в разделе «Пресс-служба/Социальные проекты».   
 
Основная задача проекта – благотворительная поставка газа в Челябинской области на газифицированные мемориалы «Вечный огонь» и наведение порядка на мемориальных комплексах. 
 
Южный Урал стал первым регионом в стране, где по инициативе компании «НОВАТЭК» газ на «Вечные огни» поставляется бесплатно и круглогодично. Кроме того, за восемь лет реализации проекта с финансовой помощью «НОВАТЭКа» и при информационной поддержке Областного телевидения в городах и селах отремонтировано 58 памятников участникам Великой Отечественной войны.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика