Новости - Отрасли ТЭК

Мособлгаз в 2022 году проверит газовое оборудование в более чем 300 тысячах домовладений Подмосковья


27.01.22 13:01
Мособлгаз в 2022 году проверит газовое оборудование в более чем 300 тысячах домовладений Подмосковья В 2022 году Мособлгаз продолжит инвентаризацию газового оборудования в индивидуальных жилых строениях. Всего в план по обследованию включены 329 420 домовладений Подмосковья, собственники которых не предоставили сведения о заключении договоров на техобслуживание газового оборудования со специализированной организацией.

Цель проведения обследований — постоянный мониторинг состояния газового оборудования в регионе. В каждом населенном пункте рейды проводятся согласно графикам, сформированным совместно с администрацией муниципалитета. О дате и времени обследования жителей оповещают заранее.
 
«Наша работа заключается в проверке технического состояния газового оборудования, его наладке для безопасной эксплуатации, а также в выявлении нарушений при его использовании. Любая неисправность может привести к несчастным случаям. Собственники, которые отказывают в допуске специалистов к обследованию газового оборудования, должны понимать, что подвергают серьезной опасности себя, своих родных и соседей», - отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика