![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Специализированный учебно-научный центр МГУ получил 800 кВт дополнительной мощности14.12.21 05:50
Это ведущее среднее специализированное учебное заведение страны, лидер среди российских школ по количеству участников научных конференций и победителей олимпиад по математике, информатике, физике, астрономии, химии и биологии, лауреатов различных конкурсов.
Энергетики подключили к сетям два новых строящихся корпуса СУНЦ МГУ – учебного и жилого. Для их электроснабжения проложены 4 кабельные линии напряжением 6 кВ и 6 кабельных линий напряжением 0,4 кВ общей протяженностью 1 км. Построена новая трансформаторная подстанция, в которой установлены трансформаторы 2х400 кВА, а также системы телемеханики, релейной защиты и автоматики, учета электроэнергии. Присоединенная мощность составляет 800 кВт. Напряжение будет подано по готовности заявителя.
Инвестиции компании «Россети Московский регион» в проект - свыше 17 млн рублей.
Объекты обеспечены электроснабжением по второй категории надежности, то есть в случае возникновения технологического нарушения на одной линии, напряжение автоматически будет подано по резервной.
Справочно:
-интернат им. А.Н. Колмогорова образована в 1988 году на базе физико-математической школы №18 при МГУ, созданной в 1963 году выдающимися учеными, академиками А.Н. Колмогоровым, И.К. Кикоиным и И.Г. Петровским. Основная цель – отбор и обучение старшеклассников, проявивших склонности к изучению математики и естественных наук, из всех регионов России.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|