![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Усадьба Деда Мороза в Москве получила 400 кВт дополнительной мощности07.12.21 06:12
В волшебном городке Деда Мороза, который с каждым годом становится все краше, работают спортивная площадка, крытый каток и аттракционы. Также открыта сказочная тропа со скульптурными персонажами русских и зарубежных сказок, есть своя ферма с домашними животными.
Для выдачи дополнительной мощности энергетики «Россети Московский регион» установили новую блочную комплектную трансформаторную подстанцию с системами релейной защиты и автоматики, телемеханики и автоматизированного учета электроэнергии. Проложили четыре кабельные линии напряжением 10 кВ и четыре кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью более 420 метров. Присоединенная мощность составила 400 кВт.
Усадьба обеспечена электроснабжением по второй категории надежности, то есть в случае возникновения технологического нарушения на одной линии напряжение автоматически будет подано по резервной.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|