Новости - Отрасли ТЭК

В Москве подключена к электросетям станция метро «Аминьевская»


06.12.21 08:38
В Москве подключена к электросетям станция метро «Аминьевская» Специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы завершили работы по подключению к электросетям станции «Аминьевская» западного участка Большой кольцевой линии.

Энергоснабжение обеспечили специалисты АО «Объединенная энергетическая компания». В рамках работ, энергетики проложили две кабельные линии 20 кВ. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств составила 7 173 кВт.
 
Специалисты компании выполнили строительно-монтажные работы по прокладке кабельных линий, а также пусконаладочные работы, что позволит в ближайшее время включить объект в работу от сетей АО «ОЭК».
 
Пусковая станция Московского метрополитена «Аминьевская», получившая название от одноимённого шоссе, расположена в районе Очаково-Матвеевское (ЗАО).на юго-западном участке Большой кольцевой линии. Открытие запланировано на 7 декабря 2021 года в составе участка «Мнёвники» — «Каховская». «Аминьевская» — станция мелкого заложения с одной островной платформой.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика