Новости - Отрасли ТЭК

«Усть-Лабинские электрические сети» обеспечили новым абонентам 11 МВт мощности


03.12.21 06:35
«Усть-Лабинские электрические сети» обеспечили новым абонентам 11 МВт мощности мощности С начала 2021 года к электрическим сетям «Россети Кубань» присоединены 788 новых абонентов на территории Выселковского, Кореновского, Тбилисского и Усть-Лабинского районов Краснодарского края.

Общая мощность объектов, обеспеченных электроэнергией, составила около 11 МВт.
 
Всего с начала года в Усть-Лабинские электросети поступило более 900 заявок на увеличение существующей мощности, а также на технологическое присоединение новых объектов. В большинстве случаев от потребителей поступают заявки на присоединение к электросетям частных домов и объектов сельхозпроизводства. Среди подключенных в 2021 году абонентов - крупные сельскохозяйственные предприятия в ст. Тбилисской, а также объекты здравоохранения Усть-Лабинского района.
 
Большинство новых потребителей энергокомпании – представители льготной категории и юридические лица с мощностью до 15 кВт. Для их подключения энергетики строят и реконструируют трансформаторные подстанции, воздушные линии электропередачи распределительной сети 10-0,4 кВ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика