Новости - Отрасли ТЭК

«Транснефть – Балтика» за 9 месяцев провела почти 900 учений по ликвидации аварий


27.10.21 06:41
«Транснефть – Балтика» за 9 месяцев провела почти 900 учений по ликвидации аварий За 9 месяцев проведено 877 учебно-тренировочных занятий различного уровня.

В рамках соглашения о сотрудничестве с ГУ МЧС России по Новгородской области состоялось командно-штабное учение, в котором, помимо сотрудников компании, принимали участие спасатели, а в качестве наблюдателей выступили представители Ростехнадзора.
 
На улучшение условий труда и сохранение здоровья работников за этот период предприятие направило 140,8 млн руб. В сфере охраны труда большое внимание уделяется обеспечению сотрудников специальной одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты. По целевым программам по охране труда прошли обучение 340 человек.
 
ООО «Транснефть – Балтика» приняло участие в тематическом Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2021», по результатам которого заняло 1-е место в г. Санкт-Петербург и 30-е место по Российской Федерации в целом среди организаций с численностью работников более 5 тыс. человек.
 
Продолжается реализация масштабных мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции. На предприятии сформирован коллективный иммунитет против COVID-19 на уровне 91%.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика