Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» вакцинировало 4357 работников от COVID-19


25.10.21 14:41
Это составляет 72% от общей численности сотрудников компании. Вакцинация проводится в аппарате управления и во всех филиалах предприятия.

Профилактическая вакцинация от коронавирусной инфекции организована в компании в соответствии с постановлением губернатора Московской области от 16 июня 2021 года № 184-ПГ «О внесении изменений в постановление губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» и с постановлением главного государственного санитарного врача Подмосковья от 16.06.2021 №3 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям».
 
Также в АО «Мособлэнерго» проводится вакцинация работников от сезонного гриппа. На данный момент привито 264 человека.
 
АО «Мособлэнерго» строго следует всем распоряжениям губернатора и правительства Московской области, которые касаются профилактических мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции. В компании проводится информационная работа, соблюдается масочный и перчаточный режим, установлены санитайзеры, проводится обработка помещений. Руководство компании организовало штаб, устанавливающий меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции и контролирующий исполнение задач. В их число входит вакцинация. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика