Новости - Отрасли ТЭК

Росатом запустил всероссийскую игру «Атомный рейс»


22.10.21 14:51
Росатом запустил всероссийскую игру «Атомный рейс» В рамках участия в рейтинге лучших работодателей России Росатом запустил вторую всероссийскую браузерную игру «Атомный рейс» для знакомства соискателей с работой в атомной в отрасли.

В этот раз игроку предоставляется возможность почувствовать себя частью команды Росатома и спасти судно, перевозящее мишек в среду их обитания, которое застряло во льдах. 
 
От каждого решения игрока зависит успешность миссии. Для самых внимательных участников будет предоставлена возможность попробовать себя в усложненном уровне и получить возможность прямого трудоустройства в Росатом. 
 
Каждый, кто до 31 октября зарегистрируется на сайте игры, получает возможность принять участие в розыгрыше эксклюзивных призов от Росатома, приуроченных к году науки и технологий в России. 
 
В «Атомном рейсе» каждый сможет испытать свои силы и почувствовать себя членом дружной команды Росатома и настоящим покорителем Арктики. Игра создана при участии экспертной команды дирекции Северного морского пути госкорпорации «Росатом».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика