Новости - Отрасли ТЭК

Команда "Ростерминалугля" заняла 2-е место в спортивном состязании "Семь-Я"


22.10.21 11:55
Команда Семейная команда АО "Ростерминалуголь" приняла участие в спортивном празднике "Семь-Я", который традиционно проводит ОАО "УГМК" в Верхней Пышме Свердловской области. Семья Антона Седунова заняла призовое 2-е место в четвертом отборочном туре спартакиады.

Семья Седуновых регулярно становится призером спортивных состязаний. В рамках веселых стартов "Папа, мама и я – спортивная семья РТУ", которые АО "Ростерминалуголь" из года в год проводит в октябре в Кингисеппе, они заняли первое место в номинации "Батут". В остальных состязаниях эстафеты спортсмены тоже показали большие успехи. Бег в мешках, езда на вейвборде, гусеница – традиционно включены в семейные спартакиады, которые проводит стивидорное предприятие. 
 
На этот раз традиционные семейные старты, которые ежегодно организуют Уральская горно-металлургическая компания и благотворительный фонд "Дети России", проходят во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме. В отборочных турах в 2021 году приняли участие 19 семей сотрудников предприятий холдинга со всей России. Финал праздника состоится 23 октября. В нем примут участие команды, занявшие 1 места. 
 
В этом году команда стивидорного предприятия в пятый раз принимала участие в спортивно-развлекательном шоу "Семь-Я", которое проводится с 2000 года. С каждым годом спортсмены АО "Ростерминалуголь" все ближе подбираются к финалу.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика