![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Нв Владимирской ТЭЦ-2 отремонтирован котел №1129.09.21 12:47
На Владимирской ТЭЦ-2 завершился капитальный ремонт котла №11, что повысит надежность теплоснабжения жителей столицы региона и поможет снизить вероятность нештатных ситуаций в осенне-зимний период.
Работы выполняли специалисты «ЭнергоремонТ Плюс». На котлоагрегате выполнен ремонт дымососов, вентиляторов с заменой подшипников, также отремонтированы линзовые компенсаторы газоходов с последующей опрессовкой газовоздушного тракта, произведена вырезка образцов экранных труб, ремонт газовых горелок, импульсных предохранительных клапанов и регулирующей арматуры узла водопитания, контроль металла трубопроводов в пределах котла. Объем инвестиций составил около 2,4 млн рублей.
В рамках технического перевооружения произведена замена радиальных уплотнений регенеративных воздухоподогревателей с выполнением регулировки и настройки. На текущий момент все испытания пройдены, котел сдан в эксплуатацию.
Читайте также:
24.09.21 На рынке слишком много «быков»
23.09.21 Рыночное ралли вернулось после паузы
22.09.21 Рынок озадачен происходящим
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|