Новости - Отрасли ТЭК

На участках федеральной автомобильной трассы в Калмыкии подключены системы освещения


23.09.21 11:44
На участках федеральной автомобильной трассы в Калмыкии подключены системы освещения «Россети Юг» подключили к своим сетям системы уличного освещения на автодорогах федерального значения вблизи ряда населённых пунктов Республики Калмыкия. Общий объём присоединенной мощности составил 60 кВт.

Освещение установлено на конкретных участках трассы. Это переходно-скоростные полосы, примыкания, подъезды к железнодорожным переездам, локальные пересечения. Благодаря техническому обустройству автотрасс значительно снизится аварийность, дорожная инфраструктура станет безопаснее для жителей сёл Троицкое, Малые Дербеты, Тундутово, Ульдючины и Садовое.
 
Всего с начала 2021 года калмыцкий филиал «Россети Юг» исполнил обязательства по 485 договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 5,8 МВт мощности. Электроэнергией обеспечены социально значимые объекты, в частности две школы, детская поликлиника и т.д. За этот период специалисты филиала заключили 606 договоров технологического присоединения на предоставление 110,5 МВт мощности.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика