![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром нефть» запустила арт-проект о вакцинации22.09.21 11:53
«Газпром нефть» и стрит-арт-проект Partisan Press объединили усилия в акции «ПРИВЕТ! ПРИВИТ!» по поддержке вакцинации от COVID-19. Живой язык и выразительная типографика на плакатах и футболках передают эмоции сторонников вакцинации.
Соавторами и носителями сообщений проекта стали сотрудники компании. Плакаты на заводах и в офисах, футболки под спецодежду и пиджак - тысячи единомышленников, разделяющих идеи вакцинации, стали участниками мотивационной кампании.
В рамках акции «ПРИВЕТ! ПРИВИТ!» вручную изготовлены плакаты ограниченной серии. Эмоциональные фразы, набранные шрифтом середины 20 века и отпечатанные с помощью деревянных букв, винтажной краски и ручного пресса: так создаётся современное плакатное искусство на самую актуальную тему последних лет.
Александр Дыбаль, член правления «Газпром нефти»:
«Этим арт-проектом мы хотим поддержать и объединить тех, кто активно приближает возвращение к привычной жизни, построенной на прямом общении. С помощью демократичного и при этом эмоционального языка плаката мы декларируем свое отношение к вакцинации. Говорим о новой реальности, в котором слово «привит» стало таким же незаменимым, как «привет». Уровень коллективного иммунитета в «Газпром нефти» уже достиг 90%, поэтому сообщения на футболках и плакатах звучат как отрывки из личных историй наших сотрудников».
СПРАВКА:
Коллаборация с Partisan Press стала частью корпоративной программы «Антивирус», которую «Газпром нефть» запустила в марте 2020 года. Программа направлена на борьбу с COVID-19, помощь медикам и волонтерам, поддержку сотрудников и партнеров компании. С весны 2021 года «Газпром нефть» помогает добровольной вакцинации сотрудников, создав прививочные центры на заводах и офисах.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|