Новости - Отрасли ТЭК

Нацпромлизинг укрепляет свои позиции в ТЭК


20.09.21 07:41
Нацпромлизинг укрепляет свои позиции в ТЭК «Нацпромлизинг» принял участие в Тюменском нефтегазовом форуме 2021. В этом году мероприятие посетили 3000 участников из 20 стран мира и 60 регионов страны.

На стенде компании были представлены макеты отечественных разработок отрасли ТЭК, как первый российский электрический флот ГРП, умная буровая установка, резервуар РВС, а также эластичные резервуары, с помощью которых удалось ликвидировать последствия аварии Норникеля, и настоящие детали фонтанной арматуры нового образца.
 
В рамках деловой программы генеральный директор Дмитрий Ерошок принял участие в совещании вице-премьера Юрия Борисова по теме «Целевая модель взаимодействия между ОПК и ТЭК. Переход критической информационной инфраструктуры на отечественные продукты» и сессии «Технологическое лидерство как ключевой вектор развития ТЭК».
 
«Наша компания с 2016 года осуществляет политику импортозамещения при участии Ростеха и ФРП. Мы проинвестировали более 15 млрд рублей в производство для модернизации промышленности и вывода на рынок российских разработок. По итогам форума в Тюмени ряд компаний поставили себе задачу на тесную работу с нашей компаний» - отметил Дмитрий Ерошок.
 
ООО «Нацпромлизинг» является совместной компанией госкорпорации Ростех и Фонда развития промышленности и создана как инструмент реализации политики импортозамещения и обновления основных фондов. В настоящее время единственная лизинговая компания в России, специализирующаяся на адресной поддержке промышленности в части станкостроения, промышленного оборудования, а также модернизации производства.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика