Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Каждый участник акции Петербургского энергосбыта получит именное виртуальное дерево в Instagram-аккаунте проекта


17.08.21 13:07
Каждый участник акции Петербургского энергосбыта получит именное виртуальное дерево в Instagram-аккаунте проекта «Петербургская сбытовая компания» предлагает бытовым потребителям электроэнергии принять участие в акции «Каждое дерево на счету» и сберегать лес вместе.

 
 
Для этого надо отказаться от бумажных квитанций в пользу электронных, так абоненты смогут внести свой вклад в сбережение природы. 
 
Чтобы принять участие в акции необходимо:
 
– подписаться на электронный счёт в личном кабинете ikus.pesc.ru или мобильном приложении «ПСК/ПЭС» (в AppStore и GooglePlay). Возможность перехода на электронные квитанции реализована для абонентов, которые получают отдельный счёт за электроэнергию;
 
– направить код, полученный на электронную почту после оформления подписки, фамилию и имя личным сообщением в Instagram-аккаунт @spasiderevo;
 
– выбрать в Instagram-аккаунте понравившееся дерево, саженец которого будет высажен в сторис проекта, а позже появится на виртуальной аллее в Instagram @spasiderevo;
 
– поделиться именным деревом в своём профиле Instagram.
 
После подписки на электронный счёт платёжный документ будет мгновенно приходить на электронную почту и в личный кабинет. Ещё одно преимущество цифровой квитанции – на один e-mail можно оформить доставку счетов сразу по нескольким адресам.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика