Новости - Отрасли ТЭК

КМЗ изготовит партию автономных дизельных генераторов для Минобороны


09.08.21 07:41
КМЗ изготовит партию автономных дизельных генераторов для Минобороны Электроагрегаты будут эксплуатироваться в составе мобильного комплекса специального назначения в интересах войск радиационной, химической и биологической защиты.

Кингисеппский машиностроительный завод (ООО «КМЗ») ведёт переговоры на предмет формирования технического задания для дальнейшего заключения очередного договора в рамках государственного контракта на изготовление и поставку автономных дизельных генераторов АД8.1 (8 кВт) для нужд Министерства обороны Российской Федерации (МО РФ).
Дизель-генераторы, производимые ООО «КМЗ» по групповым техническим условиям, успешно проходят испытания и применяются как в качестве основных и резервных, так и в качестве аварийных источников питания.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика