Новости - Отрасли ТЭК

Восстановили энергоснабжение пострадавших от стихии трех районов Сочи


06.07.21 11:43
Восстановили энергоснабжение пострадавших от стихии трех районов Сочи Бригады Сочинского филиала компании «Россети Кубань» полностью завершили восстановительные работы на объектах электросетевого хозяйства в Адлерском, Хостинском и Центральном районах. Продолжается отработка точечных заявок от потребителей, связанных с нарушением энергоснабжения.

6 июля в отдаленном селе Тхагапш Лазаревского района энергетики приступили к восстановительным работам – сразу после расчистки проезжей части, которая была перекрыта поваленными стихией деревьями. Там энергоснабжение будет возобновлено в течение дня. 
 
Напомним, что причиной нарушений стала стихия: ливневые дожди и шторм, многочисленные оползни и падения деревьев, подъемы уровня воды в горных реках. В ликвидации последствий стихии на энергообъектах в целом были задействованы 40 бригад и 41 единица техники Сочинских электрических сетей, в том числе специальной. Работа велась в тесном взаимодействии с администрациями районов и службой спасения города. 
 
Непрерывное энергоснабжение социальных объектов обеспечивали с помощью передвижных источников резервного питания – дизельгенераторов. 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика