![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Пресс-релизы
В «Мариэнерго» прошел очередной день охраны труда06.07.21 10:50
В филиале «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» прошел очередной день охраны труда, в ходе которого выполнены задачи по выявлению нарушений и отступлений от требований действующих правил, норм, инструкций, стандартов и других директивных документов по охране труда и пожарной безопасности.
На дне охраны труда особое внимание уделено обзорам травматизма и отработке мер по предупреждению несчастных случаев, соблюдению требований правил по охране труда и пожарной безопасности. Сотрудникам напомнили о важности охраны труда и приоритете соблюдения мер безопасности над скоростью и срочностью выполнения работ.
Было проверено наличие у работников спецодежды, спецобуви, защитных средств, инструмента, и приспособлений, их состояния, условия хранения, транспортировки, своевременность замены и проведения испытаний и прошли показательные допуски на учебно-тренировочных полигонах.
Всего в мероприятиях, прошедших в разных районах республики, приняли участие более шестисот сотрудников, преимущественно производственный персонал.
Заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов отметил: «В районах электрических сетей филиала дни охраны труда проводятся ежемесячно, выдаются рекомендации по устранению выявленных нарушений, проводится обучение персонала. Люди – главный потенциал нашей компании, поэтому совершенствование системы безопасного выполнения работ – одна из приоритетных задач в работе марийских энергетиков, чтобы исключить риски производственного травматизма».
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|