![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«КрымТЭЦ» восстановила традицию коллективных поездок за пределы Крыма30.06.21 07:57
Сотрудники Симферопольской, Камыш-Бурунской ТЭЦ и Сакских тепловых сетей компании «КрымТЭЦ» посетили с экскурсионной поездкой Москву.
Групповая коллективная поездка за пределы Крыма была организована впервые за 15-летнюю историю компании.
От каждой ТЭЦ решением трудового коллектива в каждую из 4-х групп, которые посетили Москву в течение месяца, было включено по 3 человека. Желающие могли взять с собой по одному члену семьи.
За 4 дня пребывания в Москве сотрудники «КрымТЭЦ» посетили объекты исторического центра города, включая Кремль, Красную площадь, Собор Василия Блаженного, могилу Неизвестного Солдата, Александровский сад, Манежная площадь и др. Также крымчане побывали с экскурсией в Храме Христа-Спасителя, комплексе «Коломенское», покатались по Москве-реке.
Поездка в столицу нашей страны стала первой в рамках реализации корпоративной программы «КрымТЭЦ», направленной на социальную поддержку своих сотрудников.
В дальнейших планах - не только развитие экскурсионного направления, но и внедрение программ по поддержке здоровья, повышение уровня образования, помощь семьям сотрудников в оплате детских образовательных учреждений и т.д.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|