Новости - Отрасли ТЭК

В Новгородской области проектируют газопровод для домохозяйств райцентра


28.05.21 08:32
В Новгородской области проектируют газопровод для домохозяйств райцентра Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» проектируют распределительный газопровод в поселке Парфино Новгородской области. Сети протяженностью 1 км будут проложены в жилом микрорайне п. Парфино, ограниченном ул. К.Маркса, ул. Буденного и пер. Строительный.

Строительство газопровода позволит газифицировать северную часть поселка, а также закольцевать газораспределительные сети, повысив надежность и стабильность работы системы газоснабжения поселка. Возможность подключиться к уличным сетям получат 127 домохозяйств.
 
Проект реализуется в рамках инвестиционной программы компании за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа по сетям «Газпром газораспределение Великий Новгород». Проектные и строительно-монтажные работы новгородские газовики проведут в текущем году с вводом объекта в эксплуатацию в декабре 2021 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика