Новости - Отрасли ТЭК

«Энергомашспецсталь» отправит в Индию ротор турбины низкого давления


26.05.21 14:33
«Энергомашспецсталь» отправит в Индию ротор турбины низкого давления ПАО «Энергомашспецсталь» завершило изготовление ротора турбины низкого давления для индийской компании Bharat Heavy Electrical Limited. В настоящее время ротор массой 96 тонн готовится к отгрузке заказчику.

 Поставка крупногабаритного изделия в город Харидвар (Индия) будет осуществляться железнодорожным и морским транспортом.
 
Договор на производство и поставку ротора турбины низкого давления был подписан между ПАО «ЭМСС» и индийской компанией BHEL в июне 2020 года.
 
Bharat Heavy Electrical Limited — одна из крупнейших индийских инженерно-промышленных компаний. Занимается производством, распределением и передачей электроэнергии, телекоммуникациями, добычей нефти, газа и полезных ископаемых. Продукцией BHEL являются турбины, трансформаторы, электрические генераторы, обогреватели и другое оборудование.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика