![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
БГС «Лучки» произвела с начала 2021 года более 7,8 млн «зеленых» киловатт-часов25.05.21 10:17
На биогазовой станции «Лучки» состоялось производственное совещание ООО «АльтЭнерго», на котором были подведены итоги работы апреля и 4-х месяцев 2021 года.
На совещании присутствовали генеральный директор компании Виктор Филатов, главный инженер-начальник биогазовой установки Илья Мейлах, главный бухгалтер Оксана Титова и другие.
Итоги выполнения производственной программы озвучил главный инженер – начальник биогазовой установки Илья Мейлах. Он отметил, что в апреле БГС «Лучки» произвела 2,2 млн киловатт-часов электроэнергии, а с начала года — более 7,8 млн кВт/ч. При этом на станции «Лучки» переработано с начала года 18 тыс. тонн сырья. С момента пуска станция переработала почти 600 тыс. тонн отходов. А выработка электроэнергии БГС с июня 2012 года превысила 190 млн киловатт-часов.
Остальные источники компании в первые 4 месяца текущего года также показали хорошую для своей установленной мощности генерацию. На территории всех объектов компании в апреле наведен образцовый порядок.
Участники совещания также заслушали доклад о финансовых итогах работы компании и обсудили план работы на следующий период.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|