Новости - Отрасли ТЭК

EVC установит в Великобритании 100 000 точек зарядки электромобилей к 2026 году


14.04.21 16:12
EVC установит в Великобритании 100 000 точек зарядки электромобилей к 2026 году По всей Великобритании инфраструктура зарядки электромобилей не успевает за спросом на электромобили. Policy Exchange заявил, что к 2030 году Великобритании потребуется 400 000 пунктов общественной зарядки, чтобы удовлетворить спрос автомобилистов.

 
Если мы посмотрим на эволюцию транспортных систем по всему миру, мы увидим, что будущее автомобилей — это электричество, но насколько далеко это будущее? Это слишком далеко? Есть люди по всему миру, которые купили бы электромобиль завтра — если бы только у них был легкий доступ к зарядному устройству.
 
Рожденная из осознания массовой нехватки точек зарядки электромобилей по всей Великобритании, Брайтонская компания EVC стремится быстро реагировать: “Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить доступную зарядку по всей Великобритании, установив 100 000 точек зарядки EV к 2026 году”, - заявляет Ник Баллами, управляющий директор EVC.
 
Чтобы стимулировать внедрение точек зарядки EV, EVC специализируется на жилых и коммерческих зарядных решениях; предоставляя своим клиентам бесплатную инфраструктуру зарядки EV для защиты своих парковок в будущем, предлагая при этом конкурентоспособные тарифы.
 
EVC поддерживается известной инвестиционной группой по возобновляемым источникам энергии Oasthouse Ventures и сотрудничает с некоторыми крупнейшими компаниями отрасли возобновляемой энергетики для предоставления лидирующих на рынке продуктов и услуг. EVC также сосредоточены на других экологически чистых начинаниях, таких как проект "Чистый воздух", который был запущен в 2021 году, работая с благотворительными организациями по борьбе с глобальным обезлесением.
 
Вслед за недавним объявлением правительства о запрете продажи всех бензиновых и дизельных автомобилей к 2030 году EVC с их неумолимой страстью прокладывать путь к будущему, свободному от выбросов, будет предоставлять комплексные решения по управлению "под ключ", чтобы снять бремя ответственности с арендодателей по всей Великобритании.
 
“Мы понимаем, что в эти сложные экономические времена у бизнеса могут быть более насущные приоритеты. Благодаря нашим  инвестициям мы можем предложить организациям бесплатные решения, которые помогут справиться с надвигающейся революцией EV, удовлетворить потребительский спрос и сделать зарядные пункты EV еще одной вещью, о которой не стоит беспокоиться”, - заключает Ник Баллами.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика