![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Белоярская АЭС: в 65 на работу опять31.03.21 12:40
Постепенная стабилизация эпидемиологической ситуации и сформированный коллективный иммунитет позволили вернуть на рабочие места Белоярской АЭС всех сотрудников старше 65 лет, которые с марта прошлого года были выведены на удаленную работу.
«Белоярская АЭС работает в штатном режиме. Сохраняется соблюдение всех защитных мер на производстве: контроль температуры сотрудников на проходных, обязательное ношение масок, усиленная санобработка служебного транспорта и помещений. Все желающие прививаются препаратом «Спутник V», в настоящее время вакцину получили более тысячи сотрудников, — рассказывает руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин.
Решение принято в соответствии с рекомендациями Концерна «Росэнергоатом» для поэтапного снятия или введения ограничительных мероприятий на предприятиях в условиях распространения коронавирусной инфекции Covid-19. Перед допуском к работе каждый вернувшийся сотрудник сдаёт экспресс-тест на коронавирус.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|