Новости - Отрасли ТЭК

Электростанции «Квадры» в Тульской области подготовили устройства для откачки воды


18.03.21 13:24
Электростанции «Квадры» в Тульской области подготовили устройства для откачки воды На Алексинской и Евремовской ТЭЦ, а также Новомосковской ГРЭС Центрального филиала «Квадры» проходит подготовка к половодью.

Энергетики укомплектовали аварийно-спасательные бригады, подготовили устройства для откачки воды, необходимую спецтехнику и средства связи.
 
- Под нашим особым контролем - Любовское водохранилище, которое регулирует Новомосковская ГРЭС. Информацию об уровне воды в нем мы ежедневно передаем в единую диспетчерскую службу Новомосковска и в Московско-Окское бассейновое водное управление, — рассказал главный инженер Центрального филиала «Квадры» Сергей Финкельштейн.
 
Он также пояснил, что с оперативным персоналом станций проведены необходимые инструктажи и противоаварийные тренировки.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика