Новости - Отрасли ТЭК

Температура теплоносителя в Саратове, Энгельсе и Балакове повышена до +95 градусов


18.01.21 12:35
Температура теплоносителя в Саратове, Энгельсе и Балакове повышена до +95 градусов Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в связи с понижением температуры наружного воздуха увеличили температуру теплоносителя в системах централизованного теплоснабжения Саратова, Энгельса и Балакова.

На 18 января по Саратову, Энгельсу и Балакову она достигает +95 градусов. Увеличение производится в соответствии с параметрами согласованных температурных графиков.
 
Специалисты энергокомпании усиливают регулярные обходы и осмотры тепловых сетей, проверяют наличие крышек люков на тепловых камерах. Также энергетики обращают внимание управляющих организаций на необходимость отрегулировать тепловые узлы многоквартирных домов в целях обеспечения эффективного уровня потребления тепла в сильные морозы.
 
В связи с увеличением температуры теплоносителя, который циркулирует по трубопроводам, энергетики напоминают жителям городов о необходимости быть особенно осторожными и предельно внимательными вблизи теплотрасс и тепловых камер, шахт опуска и подъема, а также рядом с котельными, ЦТП, насосными станциями и бойлерными.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика