Новости - Отрасли ТЭК

На южную часть Приморья надвигается снежный циклон


14.01.21 08:20
На южную часть Приморья надвигается снежный циклон В связи с экстренным предупреждением об ухудшении погоды в Приморских электрических сетях (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) с сегодняшнего дня введен режим повышенной готовности сроком на трое суток.

На предприятии составлены графики круглосуточного дежурства оперативного, административного и ремонтного персонала. Готовы к проведению оперативных работ бригады, спецтехника,  техники, запас материалов. В филиале ведется мониторинг изменения погодных условий. 
 
Согласно прогнозу погоды, 15 января в южной половине Приморья ожидается сильный снег с количеством от 10 до 18 мм за 12 часов. В прибрежных районах местами пройдет метель при ветре от 20 до 25 м/с.
 
Циклон накроет Владивостокский, Артёмовский, Находкинский, Партизанский, Уссурийский городские округа, городской округ Большой Камень, ЗАТО Фокино, Анучинский, Лазовский, Михайловский, Надеждинский, Ольгинский, Партизанский, Хасанский, Чугуевский, Черниговский, Шкотовский муниципальные районы.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика