Новости - Отрасли ТЭК

ГХК ознакомил общественность с новыми правилами благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь»


23.12.20 07:38
ГХК ознакомил общественность с новыми правилами благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь» Конкурс пройдёт в 2021 году уже в девятый раз, при этом его правила претерпели довольно серьёзные изменения. Например, появились большие и малые гранты, ушли в историю квоты, изменились требования к заявкам.

В связи с утверждением и вступлением в силу нового «Положения об организации и проведении ФГУП «ГХК» благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь» («ГХК ТОП-20») 22 декабря состоялся вебинар, на котором представители управления по связям с общественностью Горно-химического комбината (предприятие госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЦ) прокомментировали этот документ.
 
Конкурс продолжает сохранять и свои традиции, одной из которых является жеребьёвка, по результатам которой определяется часть грантов-победителей.
 
В связи с эпидемиологической ситуацией информационная встреча с общественностью проходила на онлайн-площадках в двух социальных сетях (Facebook и ВКонтакте), а также на канале Youtube. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика