Новости - Отрасли ТЭК

«Крымэнерго» привело в порядок пять трансформаторных подстанций в Ялте


14.12.20 03:15
«Крымэнерго» привело в порядок пять трансформаторных подстанций в Ялте Энергетики Ялтинского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» провели работы по благоустройству энергообъектов в городе Ялте. В частности, сотрудники предприятия выполнили внеплановый ремонт фасадов закрытых трансформаторных подстанций, обезображенных надписями любителей граффити.

Ялтинские энергетики привели в порядок пострадавшие от действий вандалов стены ТП 10/0,4 кВ, расположенные на улицах: Садовая, Чехова, Блюхера, Жадановского, Свердлова.
 
Проблема повреждения объектов электросетевого хозяйства ГУП РК «Крымэнерго» остается актуальной на всей территории Республики Крым. Но вопрос заключается не только в чистоте стен, но и в безопасности людей – надписи закрывают важные предупреждающие знаки, которые информируют об опасности поражения электрическим током. ГУП РК «Крымэнерго» призывает крымчан бережно относиться к энергообъектам. Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения, таких как трансформаторные подстанции, несет угрозу жизни и здоровью людей.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика