![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
ДРСК помогает Оборонэнерго восстанавливать электросети на острове Русский28.11.20 08:16
Энергетики ДРСК приступают к аварийно-восстановительным работам в сетях Оборонэнерго на о. Русский. Сегодня утром бригады и спецтехника на пароме были доставлены на остров.
Энергетики восстанавливают электроснабжение потребителей п. Аякс. Специалистам предстоит расчистить ЛЭП от обледенелых веток и упавших деревьев, устранить обрывы проводов и другие повреждения сетевого оборудования. В работах задействованы энергетики из амурского и приморского филиалов ДРСК.
Накануне энергетики ДРСК завершили ремонт провода на линиях Оборонэнерго, питающих часть района Эгершельд. Вечером электроснабжение потребителей было возобновлено.
Кроме этого, энергетики ДРСК продолжают помогать Артемовской электросетевой компании в проведении аварийно-восстановительных работ.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|