![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром газораспределение Белгород» подключил к газовым сетям котельную установку в поселке Разумное29.10.20 08:08
Специалисты филиала «Газпром газораспределение Белгород» выполнили технологическое присоединение к газовым сетям транспортабельной котельной установки (ТКУ) в поселке Разумное Белгородского района.
Пуск газа в сети газопотребления ТКУ мощностью 2,5 МВт обеспечит теплом 12 многоквартирных жилых домов по улицам Станционная и Березовая поселка Разумное, в которых проживают 735 человек.
Газовики провели работы без прекращения поставки газа потребителям с применением установки для врезки (УВГ-100).
Технология врезки в трубопровод под давлением включает в себя приварку фитингов, установку оборудования для врезки и последующее выполнение работ согласно производственным инструкциям.
Читайте также:
15.10.20 Союз владельцев независимых АЗС требует перемен на рынке моторного топлива Дальнего Востока
13.10.20 Потерянное десятилетие
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|