Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» обновляет сети наружного освещения


26.10.20 04:34
«Ленсвет» обновляет сети наружного освещения Сотрудники СПб ГБУ «Ленсвет» завершают плановую замену сетей электроснабжения, у которых в 2020 году истек нормативный срок эксплуатации, на надежные новые. Работа по обновлению 69 км сетей наружного освещения, несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, будет выполнена в ноябре 2020 года.

По итогам года новые сети электроснабжения будут проложены на 59 участках городских улиц. Плановая работа реализована на 91%.
 
Новые воздушные линии проложены в Приморском районе на улицах Ильюшина и Елисеевская. В Красносельском районе - на улице Чекистов. В Центральном районе - на Фонтанной улице, Озерном переулке, Старорусской улице, Одесской улице, Социалистической улице, улице Чехова, Евгеньевской улице. В Адмиралтейском районе – в Никольском переулке, переулке Антоненко, переулке Пирогова, Большом и Малом Казачьих переулках и других объектах. Работа завершается на объектах Пушкинского, Петродворцового, Колпинского, Выборгского (Парголово), Красногвардейского, Курортного, Московского районов Санкт-Петербурга. 
 
Замена неизолированного провода на самонесущий изолированный позволяет существенно повысить безопасность и надежность электроснабжения, приводит к снижению потерь электроэнергии и эксплуатационных затрат на обслуживание воздушных линий. Создаваемые новые надежные линии отличаются стабильной работой и высокой пропускной способностью, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, снегу, ветру, дождю, резким температурным перепадам.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика