Новости - Кадры

Генеральным директором «Крымэнерго» назначен Игорь Коринь


18.10.20 14:51
Генеральным директором «Крымэнерго» назначен Игорь Коринь Приказом заместителя министра Министерства топлива и энергетики Республики Крым Олега Петрова генеральным директором ГУП РК «Крымэнерго» назначен Игорь Коринь. До назначения на должность руководителя предприятия он работал заместителем генерального директора по инвестициям.

- Моя цель - устойчивое функционирование энергосистемы полуострова и обеспечение энергонезависимости и энергобезопасности всех без исключения крымчан. В уставе предприятия так и прописано, что целями, задачами и предметом деятельности предприятия является обеспечение надежности, эффективности и стабильности функционирования энергосистемы республики Крым, обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей. Мы стараемся не отступать ни на шаг от этого постулата, - отметил Игорь Коринь.
 
- На энергообъектах ГУП РК «Крымэнерго» внедряются новейшие технологии и современное энергетическое оборудование, в целом, на территории полуострова реализуются масштабные планы и строятся новые линии электропередачи всех классов напряжения. Коллектив предприятия работает для повышения надежности энергоснабжения потребителей Республики Крым, проводит регулярное строительство новых, реконструкцию и модернизацию существующих энергетических объектов. Все это является залогом успешной работы предприятия в перспективе, и можно даже сказать, залогом светлого будущего всей Республики Крым.
 
 - Уверен, предприятие будет демонстрировать устойчивый рост, эффективность, надежность и стабильность в достижении возложенных целей энергобезопасности Республики Крым. Наша задача - сохранить и приумножить результат многолетней целенаправленной работы тысяч крымских энергетиков, сохранить преемственность поколений и сберечь славное наследие ветеранов энергетики России!- резюмировал Игорь Владимирович.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика