Новости - Отрасли ТЭК

Росатом стал генеральным партнером «НеФорума блогеров»


17.10.20 08:53
Росатом стал генеральным партнером «НеФорума блогеров» В год 75-летия атомной промышленности Росатом стал генеральным партнером ежегодной конференции о блогинге и интернет-культуре «НеФорум блогеров».

Конференция в этом году пройдет 17 октября в Сочи в формате онлайн-шоу и будет транслироваться в группах проекта в социальных сетях, а также на сайте atom75.ru. 
 
Ожидается, что конференции примут участие популярные видеоблогеры, такие как Артур Шарифов, Sci One, Арина Винтовкина, TikTok-блогеры Руслан Сабельгера, Станислав Круглицкий, SLIMZ (Зафар Исламгулов) и многие другие.
 
Основная тема «НеФорума» – «Под прицелом будущего», и это название говорит само за себя. «Мы отвечаем за технологии и энергию будущего, а вы – за информационные потоки, — констатировал гендиректор Госкорпорации Алексей Лихачев. — Те идеи и мысли, которые есть у Росатома и других мировых технологических лидеров, сегодня важно доносить до онлайн-аудитории. А сделать это грамотно, объективно, профессионально и ответственно можете только вы».
 
«Мы открыты к сотрудничеству, готовы показывать и рассказывать вам о своей работе, мы хотим и можем отвечать на ваши вопросы, - подчеркнул А.Е. Лихачев, обращаясь к участникам конференции. — Нам важно, чтобы наша миссия находила поддержку в блогерском сообществе, потому что сегодня именно вы формируете информационное будущее».
 
В рамках «НеФорума» пройдет презентация просветительского проекта Homo Science, который запустил Департамент коммуникаций Росатома.
Также ожидается презентация образовательного мультсериала, снятого к юбилею атомной промышленности.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика