Новости - Отрасли ТЭК

Стартап-компании и МСБ смогут принять участие в презентационном дне «Россети Волга» онлайн


16.10.20 13:03
Стартап-компании и малый и МСБ смогут подать заявку на участие в проектах «Россети Волга» автоматизировано «Россети Волга» автоматизирует презентационный день.

Презентационный день – это одна из форм взаимодействия электросетевой компании с производителями и поставщиками инновационного оборудования, а также с субъектами инновационной среды, с территориальными кластерами и научными организациями.
 
В ПАО «Россети Волга» введена в работу автоматизированная форма подачи заявки на участие в Презентационном дне. Направить предложения по участию в Презентационном дне может любая организация, в том числе представители малого и среднего бизнеса, стартап-компании, научные организации и др. Для этого достаточно заполнить специальную форму на официальном сайте ПАО «Россети олга»:http://www.rossetivolga.ru/ru/o_kompanii/innovatsio/pd/form/.
 
Основная цель проведения Презентационного дня – всестороннее информированности и профессиональной подготовки сотрудников «Россети Волга», в том числе за счет применения цифровых технологий, позволяющих проводить обсуждения, обмен мнениями в онлайн-режиме (видеоконференцсвязь, онлайн-конференции, тренинги, семинары).







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика