Новости - Отрасли ТЭК

Красноярскэнергосбыту – 15 лет


01.10.20 16:41
Красноярскэнергосбыту – 15 лет Сегодня ПАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующему поставщику электроэнергии на территории Красноярского края, исполнилось 15 лет. В этот день в 2005 году энергосбытовая компания была выделена из состава ОАО «Красноярскэнерго» в самостоятельное предприятие.

Прообраз Энергосбыта появился в 1912 году, с запуском первой красноярской электростанции. В 1943 году, когда эвакуированные на берега Енисея заводы наращивали военное производство и остро нуждались в электроэнергии, был создан филиал Энергосбыт «Красноярскэнерго». Именно тогда на предприятии возникли уникальные традиции профессионализма и ответственности. За время своего существования Энергосбыт «Красноярскэнерго» стал одним из лучших энергосбытовых предприятий страны.
 
 
Красноярскэнергосбыт сегодня – это прогрессивная компания с мощной IT-инфраструктурой, которая позволяет обеспечить безостановочное развитие клиентских сервисов. Компания предлагает клиентам больше десятка дистанционных способов для передачи показаний, оплаты начислений и получения консультаций. Среди них – как уже привычные большинству абонентов личный кабинет и мобильное приложение, так и новые сервисы: корпоративный чат-бот на платформе мессенджера Viber и система голосового самообслуживания на базе центра приема телефонных сообщений. Для тех клиентов, которые предпочитают визуальный контакт со специалистом, но при этом не хотят тратить свое время на поездки в офис, запущены видеоконсультации на сайте компании.
 
Красноярскэнергосбыт постоянно совершенствует стандарты обслуживания клиентов, предъявляя повышенные требования к качеству очного обслуживания. В офисах оборудованы удобные залы ожидания. На каждом участке компании имеется детский уголок, для родителей – бесплатный Wi-Fi и возможность зарядить гаджеты. Компания последовательно реализует программу по созданию во всех офисах комфортной среды для обслуживания маломобильных граждан и клиентов с ограниченными возможностями.
 
Главная цель Красноярскэнергосбыта при работе с клиентом – обеспечение непрерывной коммуникации вне зависимости от того, какой способ он выбрал для взаимодействия с компанией сегодня – визит в офис, личный кабинет, мессенджеры, контактный центр или социальные сети.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика