Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

На «ТАНЕКО» до 15 октября капитально отремонтируют сердце установки гидрокрекинга


18.09.20 17:37
На «ТАНЕКО» до 15 октября капитально отремонтируют сердце установки гидрокрекинга В период капремонта произведут чистку и ревизию 235 сосудов и аппаратов, замену катализатора на четырех реакторах и на печи риформинга, ревизию и испытание 179 трубопроводов, ремонт и ревизию более 180 единиц запорно-регулирующей арматуры, обслуживание двух компрессорных установок.

На комплексе «ТАНЕКО» начался плановый капремонт на установках гидрокрекинга, получения водорода, производства базовых масел и получения элементарной серы. 
 
По графику работы должны быть завершены 15 октября 2020 года. Работа по проведению ремонтных мероприятий организована круглосуточно. К ремонту привлечены сотрудники ряда специализированных организаций общей численностью 511 человек. Значительная часть работ выполняется персоналом ремонтной службы АО «ТАНЕКО».
 
Несмотря на ремонтные работы, все АЗС «Татнефти» будут в полном объеме обеспечены качественными моторными топливами производства АО «ТАНЕКО».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика