Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» обновил систему наружного освещения в Петроградском районе


14.08.20 09:24
«Ленсвет» обновил систему освещения в Птроградском районе В Петроградском районе завершен запланированный на 2020 год капитальный ремонт устройств наружного освещения. Последним объектом модернизации освещения стала Ижорская улица, которая проходит от Большого до Малого проспекта Петроградской стороны.

На Ижорской улице обновлена система уличного освещения с установкой 11 современных подвесных светильников. Светильники держатся на тросовых растяжках, которые протянуты от стены к стене, и создают равномерное освещение небольшой по ширине улицы на всем ее протяжении.
 
Особое внимание уделено освещению перекрестков, пешеходных переходов. Старые сети заменены на современные и надежные, устойчивые к сильным порывам ветра.
 
Общим итогом в 2020 году на семи улицах Петроградского района осуществлена замена 8 км сетей электроснабжения с размещением 270 светильников.
 
Выполненный капитальный ремонт наружного освещения сократит эксплуатационные расходы СПб ГБУ «Ленсвет», повысит комфортность и безопасность следования горожан.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика